Subasta 1161T, Lote # 235
JUEGO DE TÉ
PORTUGAL, SIGLO XX
Elaborado en porcelana blanca con decoración floral y filos dorados
Servicio para 5 personas
Consta de: 5 ternos, jarra, azucarera y cremera
Detalles de conservación
Piezas: 13
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |